Produkte > FESTO > PUN-H-12X2-TBL
PUN-H-12X2-TBL
PUN-H-12X2-TBL FESTO
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - PUN-H-12X2-TBL - Pneumatikschlauch, 12 mm, 8 mm, PU (Polyurethan), Blau, transparent, 10 bar, 50 m
tariffCode: 39173200
Innendurchmesser: 8mm
rohsCompliant: YES
Farbe: Blau, transparent
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 12mm
Länge: 50m
Druck, max.: 10bar
Produktpalette: PUN-H
productTraceability: No
Rohrmaterial: PU (Polyurethan)
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PUN-H-12X2-TBL FESTO
Description: FESTO - PUN-H-12X2-TBL - Pneumatikschlauch, 12 mm, 8 mm, PU (Polyurethan), Blau, transparent, 10 bar, 50 m, tariffCode: 39173200, Innendurchmesser: 8mm, rohsCompliant: YES, Farbe: Blau, transparent, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Außendurchmesser: 12mm, Länge: 50m, Druck, max.: 10bar, Produktpalette: PUN-H, productTraceability: No, Rohrmaterial: PU (Polyurethan), SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Weitere Produktangebote PUN-H-12X2-TBL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PUN-H-12X2-TBL PUN-H-12X2-TBL Hersteller : Festo Corporation 8048711 Description: TUBING BLUE PLASTIC 12MM 50M