Produkte > FESTO CORPORATION > PUN-H-16X2,5-BL
PUN-H-16X2,5-BL
PUN-H-16X2,5-BL Festo Corporation
197388
Hersteller: Festo Corporation
Description: TUBING BLUE PLASTIC 16MM 50M
Packaging: Bulk
Color: Blue
Material: Thermoplastic Polyurethane (TPE-U)
Length: 164.0' (50.0m)
Operating Pressure: -14 ~ 145PSI (-1 ~ 10 bar)
Type: Tubing
Operating Temperature: -35°C ~ 60°C
Outer Diameter: 0.630" (16.00mm)
Inner Diameter: 0.433" (11.00mm)
Fluid Type: Compressed Air, Water
Part Status: Active
Minimum Bend Radius: 1.496" (38.00mm)
Bend Radius (Flow): 3.465" (88.00mm)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PUN-H-16X2,5-BL Festo Corporation
Description: FESTO - PUN-H-16X2,5-BL - Pneumatikschlauch, 16 mm, 11 mm, PU (Polyurethan), Blau, 10 bar, 50 m, tariffCode: 39173200, Innendurchmesser: 11mm, rohsCompliant: YES, Farbe: Blau, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Außendurchmesser: 16mm, Länge: 50m, Druck, max.: 10bar, Produktpalette: PUN-H, productTraceability: No, Rohrmaterial: PU (Polyurethan), SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Weitere Produktangebote PUN-H-16X2,5-BL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PUN-H-16X2,5-BL PUN-H-16X2,5-BL Hersteller : FESTO 197388 Description: FESTO - PUN-H-16X2,5-BL - Pneumatikschlauch, 16 mm, 11 mm, PU (Polyurethan), Blau, 10 bar, 50 m
tariffCode: 39173200
Innendurchmesser: 11mm
rohsCompliant: YES
Farbe: Blau
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 16mm
Länge: 50m
Druck, max.: 10bar