Produkte > FESTO CORPORATION > PUN-H-16X2,5-SI
PUN-H-16X2,5-SI
PUN-H-16X2,5-SI Festo Corporation
558283
Hersteller: Festo Corporation
Description: TUBING SILVER PLASTIC 16MM 50M
Packaging: Bulk
Color: Silver
Material: Thermoplastic Polyurethane (TPE-U)
Length: 164.0' (50.0m)
Operating Pressure: -14 ~ 145PSI (-1 ~ 10 bar)
Type: Tubing
Operating Temperature: -35°C ~ 60°C
Outer Diameter: 0.630" (16.00mm)
Inner Diameter: 0.433" (11.00mm)
Fluid Type: Compressed Air, Water
Minimum Bend Radius: 1.496" (38.00mm)
Bend Radius (Flow): 3.465" (88.00mm)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PUN-H-16X2,5-SI Festo Corporation
Description: FESTO - PUN-H-16X2,5-SI - Pneumatikschlauch, 16 mm, 11 mm, PU (Polyurethan), Silber, 10 bar, 50 m, tariffCode: 39173200, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Rohrmaterial: PU (Polyurethan), Länge: 50m, euEccn: NLR, Farbe: Silber, hazardous: false, Druck, max.: 10bar, rohsPhthalatesCompliant: YES, Innendurchmesser: 11mm, usEccn: EAR99, Außendurchmesser: 16mm, Produktpalette: PUN-H, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote PUN-H-16X2,5-SI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PUN-H-16X2,5-SI PUN-H-16X2,5-SI Hersteller : FESTO DKI3WebDataSheet.asp?part=558283 Description: FESTO - PUN-H-16X2,5-SI - Pneumatikschlauch, 16 mm, 11 mm, PU (Polyurethan), Silber, 10 bar, 50 m
euEccn: NLR
Farbe: Silber
hazardous: false
Druck, max.: 10bar
rohsPhthalatesCompliant: YES
Innendurchmesser: 11mm
usEccn: EAR99
Außendurchmesser: 16mm