Produkte > TRIPP LITE > PV1800HF
PV1800HF
PV1800HF Tripp Lite
pv1800hf.pdf
Hersteller: Tripp Lite
DC to AC Inverter 12VDC-IN 120VAC 1800W PWM Sine Wave
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PV1800HF Tripp Lite
Description: INVERTER 1800W 12VDC 4OUTLET, Packaging: Bulk, Voltage - Output: 120VAC, Voltage - Input: 12VDC, AC Outlets: 4, Type: Inverter, Size: 15.00" L x 6.00" W x 4.00" H (381.0mm x 152.4mm x 101.6mm), Connector - AC Output: NEMA 5-15R, Connector - Voltage Input: Terminals, Region Utilized: North America, Remote Capability: Yes, Part Status: Active, Power - Output Continuous: 1.8 kW, Power - Output Surge: 3.6 kW.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PV1800HF PV1800HF Hersteller : Tripp Lite pv1800hf.pdf DC to AC Inverter 12VDC-IN 120VAC 1800W PWM Sine Wave
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
PV1800HF PV1800HF Hersteller : Eaton Tripp Lite pv1800hf.pdf Description: INVERTER 1800W 12VDC 4OUTLET
Packaging: Bulk
Voltage - Output: 120VAC
Voltage - Input: 12VDC
AC Outlets: 4
Type: Inverter
Size: 15.00" L x 6.00" W x 4.00" H (381.0mm x 152.4mm x 101.6mm)
Connector - AC Output: NEMA 5-15R
Connector - Voltage Input: Terminals
Region Utilized: North America
Remote Capability: Yes
Part Status: Active
Power - Output Continuous: 1.8 kW
Power - Output Surge: 3.6 kW
auf Bestellung 9 Stücke:
PV1800HF PV1800HF Hersteller : Tripp Lite pv1800hf.pdf Power Inverters 1800W 4 OUT COMPACT