PV200CUSB
PV200CUSB Eaton Tripp Lite
pv200cusb.pdf
Hersteller: Eaton Tripp Lite
Description: INVERTER 200W 12VDC 2OUTLET
Packaging: Bulk
Features: USB Port(s)
Voltage - Output: 120VAC
Voltage - Input: 12VDC
AC Outlets: 2
Type: Inverter
Size: 6.78" L x 3.94" W x 2.78" H (172.0mm x 100.0mm x 70.6mm)
Connector - AC Output: NEMA 5-15R (2)
Connector - Voltage Input: Cigarette Lighter Plug
Region Utilized: North America
Remote Capability: No
Part Status: Active
Power - Output Continuous: 200 W
Power - Output Surge: 400 W
auf Bestellung 1004 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PV200CUSB Eaton Tripp Lite
Description: INVERTER 200W 12VDC 2OUTLET, Packaging: Bulk, Features: USB Port(s), Voltage - Output: 120VAC, Voltage - Input: 12VDC, AC Outlets: 2, Type: Inverter, Size: 6.78" L x 3.94" W x 2.78" H (172.0mm x 100.0mm x 70.6mm), Connector - AC Output: NEMA 5-15R (2), Connector - Voltage Input: Cigarette Lighter Plug, Region Utilized: North America, Remote Capability: No, Part Status: Active, Power - Output Continuous: 200 W, Power - Output Surge: 400 W.
Weitere Produktangebote PV200CUSB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PV200CUSB PV200CUSB Hersteller : Tripp Lite pv200cusb.pdf DC to AC Inverter 12VDC-IN 120VAC 200W
Produkt ist nicht verfügbar
PV200CUSB PV200CUSB Hersteller : Tripp Lite pv200cusb.pdf Power Inverters 200W PwrVerter Ultra Compact Car Inverter