Produkte > BOURNS > PV32H203A01B00
PV32H203A01B00
PV32H203A01B00 Bourns
pv32.pdf
Hersteller: Bourns
Res Cermet Trimmer 20K Ohm 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (6.35 X 4.57mm) Pin Thru-Hole Tube
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PV32H203A01B00 Bourns
Description: MURATA - PV32H203A01B00 - Trimmpotentiometer, Eingängig, Cermet, Einstellung oben, 20 kohm, Durchsteckmontage, Anzahl der Umdrehungen: 1, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 500, Bahnwiderstand: 20, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 20%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Element-Material: Cermet, Trimmpotentiometer: Eingängig, Produktpalette: PV32, Form / Größe des Trimmpotentiometers: 6mm, rund, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote PV32H203A01B00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PV32H203A01B00
Produktcode: 182162
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
pv32.pdf Widerstandsarrays > Widerstandsnetzwerk
Produkt ist nicht verfügbar
PV32H203A01B00 PV32H203A01B00 Hersteller : Bourns pv32.pdf Res Cermet Trimmer 20K Ohm 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (6.35 X 4.57mm) Pin Thru-Hole Tube
Produkt ist nicht verfügbar
PV32H203A01B00 PV32H203A01B00 Hersteller : MURATA 1506494.pdf Description: MURATA - PV32H203A01B00 - Trimmpotentiometer, Eingängig, Cermet, Einstellung oben, 20 kohm, Durchsteckmontage
Anzahl der Umdrehungen: 1
Potentiometermontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 500
Bahnwiderstand: 20
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 20%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Element-Material: Cermet
Trimmpotentiometer: Eingängig
Produktpalette: PV32
Form / Größe des Trimmpotentiometers: 6mm, rund
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
PV32H203A01B00 PV32H203A01B00 Hersteller : Bourns Inc. pv32.pdf Description: TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
Packaging: Bulk
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±20%
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Round - 0.260" Dia (6.60mm)
Mounting Type: Through Hole
Termination Style: PC Pins
Resistive Material: Cermet
Part Status: Active
Resistance: 20 kOhms
Number of Turns: 1.0
PV32H203A01B00 PV32H203A01B00 Hersteller : Bourns pv32.pdf Trimmer Resistors - Through Hole 20k ohm