PVINT375
PVINT375 Eaton Tripp Lite
pvint375.pdf
Hersteller: Eaton Tripp Lite
Description: INTL INVERTER DC TO AC 1 OUTLET
Packaging: Bulk
Voltage - Output: 230VAC
Voltage - Input: 12VDC
AC Outlets: 1
Type: Inverter
Size: 7.75" L x 4.25" W x 2.00" H (196.9mm x 108.0mm x 50.8mm)
Connector - AC Output: None (Hardwire)
Connector - Voltage Input: Cigarette Lighter Plug
Region Utilized: International
Remote Capability: No
Power - Output Continuous: 375 W
Power - Output Surge: 600 W
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PVINT375 Eaton Tripp Lite
Description: INTL INVERTER DC TO AC 1 OUTLET, Packaging: Bulk, Voltage - Output: 230VAC, Voltage - Input: 12VDC, AC Outlets: 1, Type: Inverter, Size: 7.75" L x 4.25" W x 2.00" H (196.9mm x 108.0mm x 50.8mm), Connector - AC Output: None (Hardwire), Connector - Voltage Input: Cigarette Lighter Plug, Region Utilized: International, Remote Capability: No, Power - Output Continuous: 375 W, Power - Output Surge: 600 W.
Weitere Produktangebote PVINT375
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PVINT375 PVINT375 Hersteller : Tripp Lite pvint375.pdf DC to AC Inverter 12VDC-IN 230VAC 375W PWM Sine Wave
Produkt ist nicht verfügbar
PVINT375 PVINT375 Hersteller : Tripp Lite PVINT375-585605.pdf Power Inverters Tripp Lite International Inverter 375W 12V DC to AC 230V 1 Universal Outlet