Produkte > MURATA > PVM4A501D01R00
PVM4A501D01R00
PVM4A501D01R00 Murata
r50e1.pdf
Hersteller: Murata
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (4 X 4.7 X 2mm) Footprint SMD T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 122
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PVM4A501D01R00 Murata
Weitere Produktangebote PVM4A501D01R00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PVM4A501D01R00 PVM4A501D01R00 Hersteller : Murata Electronics North America r50e.pdf Description: TRIMMER 500 OHM 0.25W SMD