Produkte > CUI INC. > PXO7803-500-M-TR
PXO7803-500-M-TR
PXO7803-500-M-TR CUI Inc.
pxo78-500-m.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC-DC NON-ISOLATED, 0.5 A, 4.75~
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD Module
Size / Dimension: 0.47" L x 0.47" W x 0.18" H (12.0mm x 12.0mm x 4.5mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Non-Isolated PoL Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 85%
Current - Output (Max): 500mA
Voltage - Input (Min): 4.75V
Voltage - Output 1: 3.3V
Part Status: Active
Power (Watts): 1.65 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 700
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PXO7803-500-M-TR CUI Inc.
Description: CUI - PXO7803-500-M-TR - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 1.65 W, 3.3 V, 500 mA, Fest, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 4.75V, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 4.5mm, Tiefe: 12mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 12mm, Nennausgangsspannung: 3.3V, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, DC/DC-Wandlermontage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Open-Frame, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Produktpalette: PXO78-500-M Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 1.65W, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PXO7803-500-M-TR PXO7803-500-M-TR Hersteller : CUI Inc. pxo78-500-m.pdf Description: DC-DC NON-ISOLATED, 0.5 A, 4.75~
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD Module
Mounting Type: Surface Mount
Type: Non-Isolated PoL Module
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 85%
Current - Output (Max): 500mA
Voltage - Input (Min): 4.75V
Voltage - Output 1: 3.3V
Part Status: Active
Power (Watts): 1.65 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 994 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
PXO7803-500-M-TR PXO7803-500-M-TR Hersteller : CUI Inc. pxo78_500_m-3070498.pdf Non-Isolated DC/DC Converters 3.3 Vdc, 0.5 A, 1.65 W, 4.75~36 Vdc Input Range
auf Bestellung 547 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
PXO7803-500-M-TR PXO7803-500-M-TR Hersteller : CUI 3773832.pdf Description: CUI - PXO7803-500-M-TR - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 1.65 W, 3.3 V, 500 mA, Fest
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 4.75V
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 4.5mm
Tiefe: 12mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 12mm
Nennausgangsspannung: 3.3V
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Open-Frame
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Produktpalette: PXO78-500-M Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1.65W