Produkte > NEXPERIA > PXP018-20QXJ
PXP018-20QXJ
PXP018-20QXJ Nexperia
pxp018-20qx.pdf
Hersteller: Nexperia
Trans MOSFET P-CH 20V 8.4A 8-Pin MLPAK33 EP T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2272
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PXP018-20QXJ Nexperia
Description: NEXPERIA - PXP018-20QXJ - Leistungs-MOSFET, p-Kanal, 20 V, 8.4 A, 0.0144 ohm, MLPAK33, Oberflächenmontage, tariffCode: 85412900, Transistormontage: Oberflächenmontage, Drain-Source-Spannung Vds: 20V, rohsCompliant: YES, Dauer-Drainstrom Id: 8.4A, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Verlustleistung Pd: 1.8W, Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 900mV, euEccn: NLR, Verlustleistung: 1.8W, Bauform - Transistor: MLPAK33, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: Trench, productTraceability: No, Wandlerpolarität: p-Kanal, Kanaltyp: p-Kanal, Betriebswiderstand, Rds(on): 0.0144ohm, Rds(on)-Prüfspannung: 4.5V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Drain-Source-Durchgangswiderstand: 0.0144ohm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PXP018-20QXJ PXP018-20QXJ Hersteller : Nexperia USA Inc. Description: PXP018-20QX/SOT8002/MLPAK33
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-PowerVDFN
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: P-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 8.4A (Ta), 39.7A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 18mOhm @ 8.1A, 4.5V
Power Dissipation (Max): 1.8W (Ta), 50W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 1.25V @ 250µA
Supplier Device Package: MLPAK33
Part Status: Active
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 2.5V, 4.5V
Vgs (Max): ±12V
Drain to Source Voltage (Vdss): 20 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 34.8 nC @ 4.5 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 2360 pF @ 10 V
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
PXP018-20QXJ PXP018-20QXJ Hersteller : Nexperia MOSFETs PXP018-20QX/SOT8002/MLPAK33
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-PowerVDFN
Mounting Type: Surface Mount
FET Type: P-Channel
Part Status: Active
Vgs (Max): ±12V
Mindestbestellmenge: 25
PXP018-20QXJ PXP018-20QXJ Hersteller : NEXPERIA 3187179.pdf Description: NEXPERIA - PXP018-20QXJ - Leistungs-MOSFET, p-Kanal, 20 V, 8.4 A, 0.0144 ohm, MLPAK33, Oberflächenmontage
tariffCode: 85412900
Transistormontage: Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung Vds: 20V
rohsCompliant: YES
Dauer-Drainstrom Id: 8.4A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 900mV
euEccn: NLR
Verlustleistung: 1.8W
Bauform - Transistor: MLPAK33
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: Trench
productTraceability: No
Kanaltyp: p-Kanal
Rds(on)-Prüfspannung: 4.5V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Drain-Source-Durchgangswiderstand: 0.0144ohm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 662 Stücke:
tariffCode: 85412900
Drain-Source-Spannung Vds: 20V
rohsCompliant: YES
Dauer-Drainstrom Id: 8.4A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: 1.8W
euEccn: NLR
Verlustleistung: 1.8W
Bauform - Transistor: MLPAK33
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: Trench
productTraceability: No
Wandlerpolarität: p-Kanal
Kanaltyp: p-Kanal
Betriebswiderstand, Rds(on): 0.0144ohm
Rds(on)-Prüfspannung: 4.5V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 662 Stücke:
PXP018-20QXJ PXP018-20QXJ Hersteller : Nexperia pxp018-20qx.pdf Trans MOSFET P-CH 20V 8.4A 8-Pin MLPAK33 EP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
PXP018-20QXJ Hersteller : Nexperia P-Channel 20 V 8.4A (Ta), 39.7A (Tc) 1.8W (Ta), 50W (Tc) Surface Mount MLPAK33 Група товару: Транзистори Од. вим: шт