Produkte > CUI > PYBE10-Q48-S24
PYBE10-Q48-S24
PYBE10-Q48-S24 CUI
3169111.pdf
Hersteller: CUI
Description: CUI - PYBE10-Q48-S24 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 10 W, 1 Ausgang, 24 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 10.8mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 32mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 20mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PYBE10 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 416mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 10W
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBE10-Q48-S24 CUI
Description: CUI - PYBE10-Q48-S24 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 10 W, 1 Ausgang, 24 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 10.8mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 32mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 20mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PYBE10 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 416mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PYBE10-Q48-S24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBE10-Q48-S24 PYBE10-Q48-S24 Hersteller : Bel Power Solutions PYBE10.pdf Description: DC DC CONVERTER 24V 10W
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
Packaging: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 8 Leads
Size / Dimension: 1.26" L x 0.79" W x 0.43" H (32.0mm x 20.0mm x 10.8mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: EN
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 416mA
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 24V
Power (Watts): 10 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 55024; 55032 Class A
Produkt ist nicht verfügbar
PYBE10-Q48-S24 PYBE10-Q48-S24 Hersteller : CUI Inc. pybe10-1525758.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 10 W, 18-75 Vdc input, 24 Vdc, 416 mA, single regulated output, DIP