Produkte > CUI INC. > PYBE20-Q24-D12-DIN
PYBE20-Q24-D12-DIN
PYBE20-Q24-D12-DIN CUI Inc.
pybe20_din-1525745.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - DIN Rail Mount dc-dc isolated, 20 W, 9-36 Vdc input, +/-12 Vdc, +/-834 mA, dual regulated output, DIN rail
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBE20-Q24-D12-DIN CUI Inc.
Description: CUI - PYBE20-Q24-D12-DIN - Isol. DC/DC-Wandler, DIN-Schienenmontage, ITE, 4:1, 20 W, 2 Ausgänge, 12 V, 834 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 834mA, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 25.8mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 76mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 31.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PYBE20 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 834mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote PYBE20-Q24-D12-DIN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBE20-Q24-D12-DIN PYBE20-Q24-D12-DIN Hersteller : CUI 3169113.pdf Description: CUI - PYBE20-Q24-D12-DIN - Isol. DC/DC-Wandler, DIN-Schienenmontage, ITE, 4:1, 20 W, 2 Ausgänge, 12 V, 834 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 834mA
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 25.8mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 76mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 31.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PYBE20 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 834mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 20W
SVHC: Lead (19-Jan-2021)
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PYBE20-Q24-D12-DIN PYBE20-Q24-D12-DIN Hersteller : CUI Inc. pybe20.pdf Description: DC/DC DIN RAIL SUPPLY +/-12V 20W
Power (Watts): 20W
Features: Adjustable Output, Remote On/Off
Packaging: Tray
Size / Dimension: 2.99" L x 1.24" W x 0.87" H (76.0mm x 31.5mm x 22.2mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: DC
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 834mA, 834mA
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 1.5 kV
DC Voltage - Input (Min): 9V
DC Voltage - Input (Max): 36V