Produkte > CUI INC. > PYBE20-Q24-D15-T
PYBE20-Q24-D15-T
PYBE20-Q24-D15-T CUI Inc.
pybe20-t.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC/DC CONVERTER +/-15V 20W
Packaging: Tray
Power (Watts): 20W
Size / Dimension: 2.99" L x 1.24" W x 0.83" H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: EN
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 667mA, 667mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 55024; 55032 Class A
auf Bestellung 18 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBE20-Q24-D15-T CUI Inc.
Description: CUI - PYBE20-Q24-D15-T - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, Modul, 4:1, 20 W, 2 Ausgänge, 15 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 667mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 21.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 76mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 31.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Modul, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PYBE20 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 667mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PYBE20-Q24-D15-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBE20-Q24-D15-T PYBE20-Q24-D15-T Hersteller : CUI 3169114.pdf Description: CUI - PYBE20-Q24-D15-T - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, Modul, 4:1, 20 W, 2 Ausgänge, 15 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 667mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 21.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 76mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 31.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Modul
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PYBE20 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 667mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 20W