Produkte > CUI > PYBE20-Q48-S5
PYBE20-Q48-S5
PYBE20-Q48-S5 CUI
3169112.pdf
Hersteller: CUI
Description: CUI - PYBE20-Q48-S5 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 20 W, 1 Ausgang, 5 V, 4 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 11.8mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 50.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PYBE20 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 20W
SVHC: Lead (19-Jan-2021)
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBE20-Q48-S5 CUI
Description: CUI - PYBE20-Q48-S5 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 20 W, 1 Ausgang, 5 V, 4 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 11.8mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 50.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PYBE20 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote PYBE20-Q48-S5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBE20-Q48-S5 PYBE20-Q48-S5 Hersteller : CUI Inc. pybe20.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V 20W
Packaging: Tube
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 2.00" L x 1.00" W x 0.46" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Efficiency: 86%
Current - Output (Max): 4A
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 5V
Power (Watts): 20 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV