Produkte > CUI INC. > PYBE30-Q24-S12H-DIN
PYBE30-Q24-S12H-DIN
PYBE30-Q24-S12H-DIN CUI Inc.
pybe30_t-3392405.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Chassis Mount dc-dc isolated, 30 W, 9-36 Vdc input, 12 Vdc, 2500 mA, single regulated output, DIN rail, w/ heatsink
auf Bestellung 18 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBE30-Q24-S12H-DIN CUI Inc.
Description: CUI - PYBE30-Q24-S12H-DIN - Isol. DC/DC-Wandler, DIN-Schienenmontage, ITE, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 12 V, 2.5 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 29.9mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 76mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 31.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PYBE30 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote PYBE30-Q24-S12H-DIN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBE30-Q24-S12H-DIN PYBE30-Q24-S12H-DIN Hersteller : CUI 3971316.pdf Description: CUI - PYBE30-Q24-S12H-DIN - Isol. DC/DC-Wandler, DIN-Schienenmontage, ITE, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 12 V, 2.5 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 29.9mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 76mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 31.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
Produktpalette: PYBE30 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W
SVHC: Boric acid (14-Jun-2023)
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PYBE30-Q24-S12H-DIN PYBE30-Q24-S12H-DIN Hersteller : CUI Inc. pybe30-din.pdf Description: DC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 30W
Packaging: Tray
Power (Watts): 30W
Features: Adjustable Output, Heat Sink, Remote On/Off
Size / Dimension: 2.99" L x 1.24" W x 1.18" H (76.0mm x 31.5mm x 29.9mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 80°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: DC
Approval Agency: CE, cURus, UKCA
Efficiency: 90%
Current - Output (Max): 2.5A
Voltage - Output 1: 12V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 60950-1; 62368-1
DC Voltage - Input (Min): 9V
DC Voltage - Input (Max): 36V