Produkte > CUI INC. > PYBE30-Q24-S24H
PYBE30-Q24-S24H
PYBE30-Q24-S24H CUI Inc.
pybe30_t-3392405.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Chassis Mount dc-dc isolated, 30 W, 9-36 Vdc input, 24 Vdc, 1250 mA, single regulated output, DIP, w/ heatsink
auf Bestellung 285 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBE30-Q24-S24H CUI Inc.
Description: CUI - PYBE30-Q24-S24H - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 24 V, 1.25 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 16.5mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 51.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 26.2mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PYBE30 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBE30-Q24-S24H PYBE30-Q24-S24H Hersteller : CUI Inc. pybe30.pdf Description: DC-DC ISOLATED, 30 W, 9~36 VDC I
Features: Adjustable Output, Heat Sink, Remote On/Off
Packaging: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 2.02" L x 1.03" W x 0.65" H (51.4mm x 26.2mm x 16.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 80°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: cURus, UL
Efficiency: 90%
Current - Output (Max): 1.25A
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 24V
Power (Watts): 30 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 60950-1; 62368-1
auf Bestellung 214 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PYBE30-Q24-S24H PYBE30-Q24-S24H Hersteller : CUI 3971316.pdf Description: CUI - PYBE30-Q24-S24H - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 24 V, 1.25 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 16.5mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 51.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 26.2mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PYBE30 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W