Produkte > CUI INC. > PYBE30-Q24-S5-T
PYBE30-Q24-S5-T
PYBE30-Q24-S5-T CUI Inc.
pybe30-t.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC/DC CONVERTER 5V 30W
Packaging: Tray
Power (Watts): 30W
Size / Dimension: 2.99" L x 1.24" W x 0.83" H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 80°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Efficiency: 86%
Current - Output (Max): 6A
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 60950-1
auf Bestellung 163 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBE30-Q24-S5-T CUI Inc.
Description: CUI - PYBE30-Q24-S5-T - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, Modul, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 5 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 21.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 76mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 31.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Modul, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PYBE30 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 132 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PYBE30-Q24-S5-T PYBE30-Q24-S5-T Hersteller : CUI 3169116.pdf Description: CUI - PYBE30-Q24-S5-T - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, Modul, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 21.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 76mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 31.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Modul
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PYBE30 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W