Produkte > CUI INC. > PYBE30-Q48-S12-U
PYBE30-Q48-S12-U
PYBE30-Q48-S12-U CUI Inc.
pybe30_u-2942481.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Chassis Mount dc-dc isolated, 30W, 18-75 Vdc input, 12 Vdc, 2.5 A, single regulated output, U-frame
auf Bestellung 20 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBE30-Q48-S12-U CUI Inc.
Description: CUI - PYBE30-Q48-S12-U - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, Modul, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 12 V, tariffCode: 85044082, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 19mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 55mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 52.3mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Modul, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PYBE30-U Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBE30-Q48-S12-U PYBE30-Q48-S12-U Hersteller : CUI Inc. pybe30-u.pdf Description: DC-DC ISOLATED, 30W, 18~75 VDC I
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PYBE30-Q48-S12-U PYBE30-Q48-S12-U Hersteller : CUI 3708494.pdf Description: CUI - PYBE30-Q48-S12-U - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, Modul, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 12 V
tariffCode: 85044082
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 19mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 55mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 52.3mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Modul
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PYBE30-U Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W