Produkte > CUI INC. > PYBE30-Q48-S12H-DIN
PYBE30-Q48-S12H-DIN
PYBE30-Q48-S12H-DIN CUI Inc.
pybe30-3327254.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - DIN Rail Mount dc-dc isolated, 30 W, 18-75 Vdc input, 12 Vdc, 2500 mA, single regulated output, DIN rail w/ heatsink
auf Bestellung 7 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBE30-Q48-S12H-DIN CUI Inc.
Description: CUI - PYBE30-Q48-S12H-DIN - Isol. DC/DC-Wandler, DIN-Schienenmontage, mit Kühlkörper, ITE, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 12 VDC, 2.5 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 76mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 22.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 31.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PYBE30 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote PYBE30-Q48-S12H-DIN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBE30-Q48-S12H-DIN PYBE30-Q48-S12H-DIN Hersteller : CUI 4014354.pdf Description: CUI - PYBE30-Q48-S12H-DIN - Isol. DC/DC-Wandler, DIN-Schienenmontage, mit Kühlkörper, ITE, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 12 VDC, 2.5 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 76mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 22.2mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 31.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PYBE30 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PYBE30-Q48-S12H-DIN Hersteller : Bel Power Solutions Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 2.5A 30W 6-Pin Tray