Produkte > CUI INC. > PYBE30-Q48-S12H
PYBE30-Q48-S12H
PYBE30-Q48-S12H CUI Inc.
pybe30-3327254.pdf
Hersteller: CUI Inc.
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBE30-Q48-S12H CUI Inc.
Description: CUI - PYBE30-Q48-S12H - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, mit Kühlkörper, ITE, DIP, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 12 VDC, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 16.5mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 51.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 26.2mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PYBE30 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PYBE30-Q48-S12H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBE30-Q48-S12H PYBE30-Q48-S12H Hersteller : CUI 4014354.pdf Description: CUI - PYBE30-Q48-S12H - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, mit Kühlkörper, ITE, DIP, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 12 VDC
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 16.5mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 51.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 26.2mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PYBE30 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PYBE30-Q48-S12H Hersteller : Bel Power Solutions Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 2.5A 30W 6-Pin Tube