Produkte > CUI INC. > PYBE30-Q48-S15-T
PYBE30-Q48-S15-T
PYBE30-Q48-S15-T CUI Inc.
pybe30-din.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC/DC CONVERTER 15V 30W
auf Bestellung 33 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBE30-Q48-S15-T CUI Inc.
Description: CUI - PYBE30-Q48-S15-T - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 15 V, 2 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 21.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 76mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 31.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Modul, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PYBE30 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBE30-Q48-S15-T PYBE30-Q48-S15-T Hersteller : CUI Inc. pybe30_t-1525750.pdf Isolated DC/DC Converters - Chassis Mount dc-dc isolated, 30 W, 18-75 Vdc input, 15 Vdc, 2000 mA, single regulated output, chassis
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PYBE30-Q48-S15-T PYBE30-Q48-S15-T Hersteller : CUI 3169116.pdf Description: CUI - PYBE30-Q48-S15-T - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 15 V, 2 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 21.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 76mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 31.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Modul
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PYBE30 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W