Produkte > CUI INC. > PYBE30-Q48-S5
PYBE30-Q48-S5
PYBE30-Q48-S5 CUI Inc.
pybe30-1525754.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 30 W, 18~75 Vdc input, 5 Vdc, 6000 mA, single regulated output, DIP
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBE30-Q48-S5 CUI Inc.
Description: CUI - PYBE30-Q48-S5 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 5 V, 6 A, DC-Eingangsspannung, min.: 18, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, Höhe: 11.8, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48, Tiefe: 50.8, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 25.4, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5, DC-Eingangsspannung, max.: 75, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Ausgangsregelung: Geregelt, Zulassungen des Netzteils: ITE, Produktpalette: PYBE30 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6, Eingangsverhältnis: 4:1, Ausgangsleistung, max.: 30, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBE30-Q48-S5 PYBE30-Q48-S5 Hersteller : CUI Inc. pybe30.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V 30W
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
Packaging: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 2.00" L x 1.00" W x 0.46" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 80°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Efficiency: 87%
Current - Output (Max): 6A
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Power (Watts): 30 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 60950-1
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PYBE30-Q48-S5 PYBE30-Q48-S5 Hersteller : CUI 3169115.pdf Description: CUI - PYBE30-Q48-S5 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 5 V, 6 A