Produkte > CUI INC. > PYBJ10-Q24-S12-OD
PYBJ10-Q24-S12-OD
PYBJ10-Q24-S12-OD CUI Inc.
pybj10.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC DC CONVERTER 12V 10W
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBJ10-Q24-S12-OD CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 12 Vdc, 0.833 A, 10 W, 9~36 Vdc Input Range.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBJ10-Q24-S12-OD PYBJ10-Q24-S12-OD Hersteller : CUI Inc. pybj10_od-1548356.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 12 Vdc, 0.833 A, 10 W, 9~36 Vdc Input Range