Produkte > CUI INC. > PYBJ10-Q24-S15-D
PYBJ10-Q24-S15-D
PYBJ10-Q24-S15-D CUI Inc.
pdqe20_d-1595964.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 20 W, 18~75 Vdc input, + / -5 Vdc, + / -2 A, dual regulated output, DIP
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBJ10-Q24-S15-D CUI Inc.
Description: CUI - PYBJ10-Q24-S15-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 10 W, 1 Ausgang, 15 V, 667 mA, tariffCode: 85044090, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 6.8mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 40.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 22mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PYBJ10 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 667mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote PYBJ10-Q24-S15-D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBJ10-Q24-S15-D PYBJ10-Q24-S15-D Hersteller : CUI pybj10.pdf Description: CUI - PYBJ10-Q24-S15-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 10 W, 1 Ausgang, 15 V, 667 mA
tariffCode: 85044090
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 6.8mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 40.2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 22mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PYBJ10 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 667mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 10W
SVHC: Lead (19-Jan-2021)
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PYBJ10-Q24-S15-D PYBJ10-Q24-S15-D Hersteller : CUI Inc. pybj10.pdf Description: DC DC CONVERTER 15V 10W