Produkte > CUI INC. > PYBJ10-Q24-S5-OD
PYBJ10-Q24-S5-OD
PYBJ10-Q24-S5-OD CUI Inc.
pybj10_od-1548356.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 10 W, 9~36 Vdc input, 5 Vdc, 2 A, single regulated output, DIP, w/o case
auf Bestellung 171 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBJ10-Q24-S5-OD CUI Inc.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBJ10-Q24-S5-OD PYBJ10-Q24-S5-OD Hersteller : CUI Inc. pybj10.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V 10W