Produkte > CUI INC. > PYBJ3-D5-S15-M
PYBJ3-D5-S15-M
PYBJ3-D5-S15-M CUI Inc.
pybj3_m-1889804.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters 15 Vdc, 0.2 A, 3 W, 4.5 9 Vdc Input Range
auf Bestellung 60 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBJ3-D5-S15-M CUI Inc.
Description: CUI - PYBJ3-D5-S15-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, DIP, 2:1, 3 W, 1 Ausgang, 15 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 4.5V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 6.8mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 5V, Tiefe: 26.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 16.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 9V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PYBJ3 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 3W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PYBJ3-D5-S15-M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBJ3-D5-S15-M PYBJ3-D5-S15-M Hersteller : CUI 3169124.pdf Description: CUI - PYBJ3-D5-S15-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, DIP, 2:1, 3 W, 1 Ausgang, 15 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 4.5V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 6.8mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 5V
Tiefe: 26.2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 16.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 9V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PYBJ3 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 3W