Produkte > CUI INC. > PYBJ3-D5-S24-M
PYBJ3-D5-S24-M
PYBJ3-D5-S24-M CUI Inc.
pybj3-m.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC DC CONVERTER 24V 3W
Packaging: Tray
Package / Case: 6-SMD Module
Size / Dimension: 0.98" L x 0.61" W x 0.27" H (25.0mm x 15.6mm x 6.8mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 9V
Approval Agency: CE
Efficiency: 76%
Current - Output (Max): 125mA
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output 1: 24V
Power (Watts): 3 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBJ3-D5-S24-M CUI Inc.
Description: CUI - PYBJ3-D5-S24-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, 2:1, 3 W, 1 Ausgang, 24 V, 125 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 4.5V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 6.8mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 5V, Tiefe: 26.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 16.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 9V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PYBJ3 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 125mA, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 3W, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote PYBJ3-D5-S24-M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBJ3-D5-S24-M PYBJ3-D5-S24-M Hersteller : CUI 3169124.pdf Description: CUI - PYBJ3-D5-S24-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, 2:1, 3 W, 1 Ausgang, 24 V, 125 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 4.5V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 6.8mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 5V
Tiefe: 26.2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 16.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 9V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PYBJ3 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 125mA
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 3W
SVHC: Lead (19-Jan-2021)
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PYBJ3-D5-S24-M PYBJ3-D5-S24-M Hersteller : CUI Inc. pybj3_m-1889804.pdf Isolated DC/DC Converters 24 Vdc, 0.125 A, 3 W, 4.5 9 Vdc Input Range