Produkte > CUI INC. > PYBJ6-D12-S15-OD
PYBJ6-D12-S15-OD
PYBJ6-D12-S15-OD CUI Inc.
pybj6_od-1609182.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 6 W, 9~18 Vdc input, 15 Vdc, 0.4 A, single regulated output, DIP, w/o case
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBJ6-D12-S15-OD CUI Inc.
Description: CUI - PYBJ6-D12-S15-OD - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 2:1, 6 W, 1 Ausgang, 15 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 6.1mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 31.6mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 18.1mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 18V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PYBJ6 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 400mA, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 6W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PYBJ6-D12-S15-OD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBJ6-D12-S15-OD PYBJ6-D12-S15-OD Hersteller : CUI 3169130.pdf Description: CUI - PYBJ6-D12-S15-OD - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 2:1, 6 W, 1 Ausgang, 15 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 6.1mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 31.6mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 18.1mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 18V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PYBJ6 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 400mA
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 6W
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PYBJ6-D12-S15-OD PYBJ6-D12-S15-OD Hersteller : CUI Inc. pybj6-d.pdf Description: DC DC CONVERTER 15V 6W