Produkte > CUI INC. > PYSE1-S12-S15-D
PYSE1-S12-S15-D
PYSE1-S12-S15-D CUI Inc.
pyse1_d-2821163.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15 Vdc, 0.067 A, 1 W, 10.8~13.2 Vdc Input Range
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYSE1-S12-S15-D CUI Inc.
Description: CUI - PYSE1-S12-S15-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 15 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 8.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 12.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 10.16mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PYSE1-D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 67mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PYSE1-S12-S15-D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYSE1-S12-S15-D PYSE1-S12-S15-D Hersteller : CUI 3410316.pdf Description: CUI - PYSE1-S12-S15-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 15 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 8.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 12.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 10.16mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: PYSE1-D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 67mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1W