Produkte > CUI INC. > PYSE1-S12-S5-D
PYSE1-S12-S5-D
PYSE1-S12-S5-D CUI Inc.
pyse1_d-2821163.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 5 Vdc, 0.2 A, 1 W, 10.8~13.2 Vdc Input Range
auf Bestellung 51 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYSE1-S12-S5-D CUI Inc.
Description: CUI - PYSE1-S12-S5-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 5 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 8.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 12.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 10.16mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PYSE1-D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYSE1-S12-S5-D PYSE1-S12-S5-D Hersteller : CUI Inc. pyse1-d.pdf Description: DC-DC 1.5KV ISOLATED, 1 W, 10.8~
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP Module, 4 Leads
Size / Dimension: 0.50" L x 0.40" W x 0.32" H (12.7mm x 10.2mm x 8.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 13.2V
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 80%
Current - Output (Max): 200mA
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 55 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
PYSE1-S12-S5-D PYSE1-S12-S5-D Hersteller : CUI 3410316.pdf Description: CUI - PYSE1-S12-S5-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 8.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 12.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 10.16mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: PYSE1-D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1W