Q 0,032768-JTX310-12,5-20-T1-HMR-50K-LF
jtx310-auto-2-210512.pdf
Produktcode: 204658
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Quarz- und keramische > Quarz- und keramische Resonatoren und Generatoren
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q 0,032768-JTX310-12,5-20-T1-HMR-50K-LF Q 0,032768-JTX310-12,5-20-T1-HMR-50K-LF Hersteller : Jauch Quartz jtx310-auto-2-210512.pdf Description: CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Load Capacitance: 12.5pF
Size / Dimension: 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: kHz Crystal (Tuning Fork)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Tolerance: ±20ppm
Operating Mode: Fundamental
Ratings: AEC-Q200
Supplier Device Package: 2-SMD (3.2x1.5)
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 50 kOhms
Frequency: 32.768 kHz
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Load Capacitance: 12.5pF
Mounting Type: Surface Mount
Frequency Tolerance: ±20ppm
Operating Mode: Fundamental
Ratings: AEC-Q200
Frequency: 32.768 kHz