Produkte > APEM > Q12-7F5BXXB12E
Q12-7F5BXXB12E
Q12-7F5BXXB12E Apem
indicators_serie_Q12_7_.pdf
Hersteller: Apem
LED Panel Mount Indicators LED INDICATOR 12MM
auf Bestellung 52 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q12-7F5BXXB12E Apem
Description: APEM - Q12-7F5BXXB12E - LED PANEL INDICATOR, 12.7MM, BLU, 12VDC, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Blue, Lichtstärke: 330mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 12.7mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 12VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q12-7 Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q12-7F5BXXB12E Q12-7F5BXXB12E Hersteller : APEM 2672437.pdf Description: APEM - Q12-7F5BXXB12E - LED PANEL INDICATOR, 12.7MM, BLU, 12VDC
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Blue
Lichtstärke: 330mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 12.7mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 12VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q12-7 Series
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Q12-7F5BXXB12E Hersteller : APEM Inc. indicators_serie_Q12_7_.pdf Description: LED INDICATOR 12.7MM FLUSH BLACK
Packaging: Bulk
Current: 20mA
Voltage: 12V
Type: LED
Millicandela Rating: 330mcd
Termination Style: Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
Lens Color: Blue
Ingress Protection: IP67
Ratings: DC
Panel Cutout Dimensions: 0.50" (12.70mm)
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: Blue
Panel Cutout Shape: Round
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 8.00mm Dia