Produkte > APEM > Q12-7F5BXXHG12E
Q12-7F5BXXHG12E
Q12-7F5BXXHG12E Apem
indicators_serie_Q12_7_.pdf
Hersteller: Apem
LED Panel Mount Indicators LED INDICATOR 12MM
auf Bestellung 45 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q12-7F5BXXHG12E Apem
Description: APEM - Q12-7F5BXXHG12E - LED PANEL INDICATOR, 12.7MM, GRN, 12VDC, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Green, Lichtstärke: 1.56cd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 12.7mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 12VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q12-7 Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q12-7F5BXXHG12E Q12-7F5BXXHG12E Hersteller : APEM Inc. indicators_serie_Q12_7_.pdf Description: LED INDICATOR 12.7MM FLUSH BLACK
Packaging: Bulk
Current: 20mA
Voltage: 12V
Type: LED
Termination Style: Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
Lens Color: Green
Ingress Protection: IP67
Ratings: DC
Panel Cutout Dimensions: 0.50" (12.70mm)
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: Green
Panel Cutout Shape: Round
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 8.00mm Dia
auf Bestellung 77 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Q12-7F5BXXHG12E Q12-7F5BXXHG12E Hersteller : APEM 2672437.pdf Description: APEM - Q12-7F5BXXHG12E - LED PANEL INDICATOR, 12.7MM, GRN, 12VDC
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Green
Lichtstärke: 1.56cd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 12.7mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 12VDC