Produkte > APEM > Q12-7F5BXXHR12E
Q12-7F5BXXHR12E
Q12-7F5BXXHR12E Apem
index.php?controller=attachment&id_attachment=1788
Hersteller: Apem
LED Panel Mount Indicators LED INDICATOR 12MM
auf Bestellung 38 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q12-7F5BXXHR12E Apem
Description: APEM - Q12-7F5BXXHR12E - LED PANEL INDICATOR, 12.7MM, RED, 12VDC, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Red, Lichtstärke: 1.12cd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 12.7mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 12VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q12-7 Series, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q12-7F5BXXHR12E Q12-7F5BXXHR12E Hersteller : APEM index.php?controller=attachment&id_attachment=1788 Description: APEM - Q12-7F5BXXHR12E - LED PANEL INDICATOR, 12.7MM, RED, 12VDC
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Red
Lichtstärke: 1.12cd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 12.7mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 12VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q12-7 Series
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Q12-7F5BXXHR12E Hersteller : APEM Inc. index.php?controller=attachment&id_attachment=1788 Description: LED INDICATOR 12.7MM FLUSH BLACK