Produkte > APEM INC. > Q12-7F5BXXHY12E
Q12-7F5BXXHY12E
Q12-7F5BXXHY12E APEM Inc.
indicators_serie_Q12_7_.pdf
Hersteller: APEM Inc.
Description: LED INDICATOR 12.7MM FLUSH BLACK
Packaging: Bulk
Current: 20mA
Voltage: 12V
Type: LED
Termination Style: Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
Lens Color: Yellow
Ingress Protection: IP67
Ratings: DC
Panel Cutout Dimensions: 0.50" (12.70mm)
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: Yellow
Panel Cutout Shape: Round
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 8.00mm Dia
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q12-7F5BXXHY12E APEM Inc.
Description: APEM - Q12-7F5BXXHY12E - LED PANEL INDICATOR, 12.7MM, YEL, 12VDC, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Yellow, Lichtstärke: 1.12cd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 12.7mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 12VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q12-7 Series, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Weitere Produktangebote Q12-7F5BXXHY12E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q12-7F5BXXHY12E Q12-7F5BXXHY12E Hersteller : APEM indicators_serie_Q12_7_.pdf Description: APEM - Q12-7F5BXXHY12E - LED PANEL INDICATOR, 12.7MM, YEL, 12VDC
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Yellow
Lichtstärke: 1.12cd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 12.7mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 12VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q12-7 Series
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Q12-7F5BXXHY12E Q12-7F5BXXHY12E Hersteller : Apem indicators_serie_Q12_7_-3395780.pdf LED Panel Mount Indicators LED INDICATOR 12MM