Produkte > APEM > Q12-7P1CXXB02E
Q12-7P1CXXB02E
Q12-7P1CXXB02E Apem
index.php?controller=attachment&id_attachment=1955
Hersteller: Apem
LED Panel Mount Indicators LED INDICATOR 12MM
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q12-7P1CXXB02E Apem
Description: APEM - Q12-7P1CXXB02E - LED PANEL INDICATOR, 12.7MM, BLU, 2VDC, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Blue, Lichtstärke: 800mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 12.7mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 2VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q12-7 Series.
Weitere Produktangebote Q12-7P1CXXB02E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q12-7P1CXXB02E Q12-7P1CXXB02E Hersteller : APEM 2672437.pdf Description: APEM - Q12-7P1CXXB02E - LED PANEL INDICATOR, 12.7MM, BLU, 2VDC
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Blue
Lichtstärke: 800mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 12.7mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 2VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q12-7 Series
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Q12-7P1CXXB02E Hersteller : APEM Inc. index.php?controller=attachment&id_attachment=1955 Description: LED INDICATOR 12.7MM PROMINENT B