Produkte > APEM > Q12-7P1CXXHG02E
Q12-7P1CXXHG02E
Q12-7P1CXXHG02E Apem
indicators_serie_Q12_7_.pdf
Hersteller: Apem
LED Panel Mount Indicators LED INDICATOR 12MM
auf Bestellung 24 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q12-7P1CXXHG02E Apem
Description: APEM - Q12-7P1CXXHG02E - LED PANEL INDICATOR, 12.7MM, GRN, 2VDC, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Green, Lichtstärke: -, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 12.7mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 2VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q12-7 Series, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q12-7P1CXXHG02E Q12-7P1CXXHG02E Hersteller : APEM Inc. indicators_serie_Q12_7_.pdf Description: LED INDICATOR 12.7MM PROMINENT H
Packaging: Bulk
Current: 20mA
Voltage: 3.3V
Type: LED
Millicandela Rating: 1560mcd
Termination Style: Solder Lug
Lens Color: Green
Ingress Protection: IP67
Ratings: Vf (Typ), If (Max)
Panel Cutout Dimensions: 0.50" (12.70mm)
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: Green
Panel Cutout Shape: Round
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 8.00mm Dia
auf Bestellung 371 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 48 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
Q12-7P1CXXHG02E Q12-7P1CXXHG02E Hersteller : APEM 2672437.pdf Description: APEM - Q12-7P1CXXHG02E - LED PANEL INDICATOR, 12.7MM, GRN, 2VDC
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Green
Lichtstärke: -
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 12.7mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 2VDC