Produkte > APEM > Q12-7P1CXXHR02E
Q12-7P1CXXHR02E
Q12-7P1CXXHR02E Apem
indicators_serie_Q12_7_.pdf
Hersteller: Apem
LED Panel Mount Indicators LED INDICATOR 12MM
auf Bestellung 7 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q12-7P1CXXHR02E Apem
Description: APEM - Q12-7P1CXXHR02E - LED PANEL INDICATOR, 12.7MM, RED, 2VDC, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Red, Lichtstärke: -, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 12.7mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 2VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q12-7 Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q12-7P1CXXHR02E Q12-7P1CXXHR02E Hersteller : APEM Inc. indicators_serie_Q12_7_.pdf Description: LED PNL IND RED DIFF 8MM SLDR
Packaging: Bulk
Current: 20mA
Voltage: 2.2V
Type: LED
Millicandela Rating: 350mcd
Termination Style: Solder Lug
Lens Color: Red
Ingress Protection: IP67
Ratings: Vf (Typ), If (Max)
Panel Cutout Dimensions: 0.50" (12.70mm)
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: Red
Panel Cutout Shape: Round
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 8.00mm Dia
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Q12-7P1CXXHR02E Q12-7P1CXXHR02E Hersteller : APEM 2672437.pdf Description: APEM - Q12-7P1CXXHR02E - LED PANEL INDICATOR, 12.7MM, RED, 2VDC
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Red
Lichtstärke: -
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 12.7mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 2VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q12-7 Series
auf Bestellung 8 Stücke:
Q12-7P1CXXHR02E Hersteller : APEM Components q12-7p1cxxhr02e.pdf 12.7 mm (0.5) Half Inch Panel Mount LED Indicators