Produkte > APEM INC. > Q12-7P1CXXHY12E
Q12-7P1CXXHY12E
Q12-7P1CXXHY12E APEM Inc.
indicators_serie_Q12_7_.pdf
Hersteller: APEM Inc.
Description: LED INDICATOR 12.7MM PROMINENT H
Packaging: Bulk
Current: 20mA
Voltage: 12V
Type: LED
Millicandela Rating: 50mcd
Termination Style: Solder Lug
Lens Color: Yellow
Ingress Protection: IP67
Ratings: DC
Panel Cutout Dimensions: 0.50" (12.70mm)
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: Yellow
Panel Cutout Shape: Round
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 8.00mm Dia
auf Bestellung 24 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q12-7P1CXXHY12E APEM Inc.
Description: APEM - Q12-7P1CXXHY12E - LED PANEL INDICATOR, 12.7MM, YEL, 12VDC, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Yellow, Lichtstärke: -, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 12.7mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 12VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q12-7 Series.
Weitere Produktangebote Q12-7P1CXXHY12E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q12-7P1CXXHY12E Q12-7P1CXXHY12E Hersteller : APEM 2672437.pdf Description: APEM - Q12-7P1CXXHY12E - LED PANEL INDICATOR, 12.7MM, YEL, 12VDC
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Yellow
Lichtstärke: -
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 12.7mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 12VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q12-7 Series
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Q12-7P1CXXHY12E Q12-7P1CXXHY12E Hersteller : Apem indicators_serie_Q12_7_-3395780.pdf LED Panel Mount Indicators LED INDICATOR 12MM