Produkte > APEM INC. > Q12-7P5BXXB12E
Q12-7P5BXXB12E
Q12-7P5BXXB12E APEM Inc.
index.php?controller=attachment&id_attachment=1955
Hersteller: APEM Inc.
Description: LED INDICATOR 12.7MM PROMINENT B
auf Bestellung 22 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q12-7P5BXXB12E APEM Inc.
Description: APEM - Q12-7P5BXXB12E - LED PANEL INDICATOR, 12.7MM, BLU, 12VDC, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Blue, Lichtstärke: 800mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 12.7mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 12VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q12-7 Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q12-7P5BXXB12E Q12-7P5BXXB12E Hersteller : APEM 2672437.pdf Description: APEM - Q12-7P5BXXB12E - LED PANEL INDICATOR, 12.7MM, BLU, 12VDC
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Blue
Lichtstärke: 800mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 12.7mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 12VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q12-7 Series
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Q12-7P5BXXB12E Hersteller : APEM Components index.php?controller=attachment&id_attachment=1955 0
auf Bestellung 21 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Q12-7P5BXXB12E Q12-7P5BXXB12E Hersteller : Apem indicators_serie_Q12_7_-3395780.pdf LED Panel Mount Indicators LED INDICATOR 12MM