Produkte > APEM > Q12F1CXXHO24E
Q12F1CXXHO24E
Q12F1CXXHO24E APEM
2878255.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - Q12F1CXXHO24E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Orange, 24 VDC, 12 mm, 20 mA, 1.12 cd, IP67
tariffCode: 85415000
productTraceability: No
LED-Farbe: Orange
Lichtstärke: 1.12cd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 12mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 24VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q12
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q12F1CXXHO24E APEM
Description: APEM - Q12F1CXXHO24E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Orange, 24 VDC, 12 mm, 20 mA, 1.12 cd, IP67, tariffCode: 85415000, productTraceability: No, LED-Farbe: Orange, Lichtstärke: 1.12cd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 12mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 24VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q12.
Weitere Produktangebote Q12F1CXXHO24E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q12F1CXXHO24E Q12F1CXXHO24E Hersteller : Apem LED Panel Mount Indicators 12mm Panel Mount LED Indicator, Solder Lug, Bright Chrome, Hyperbright Orange LED, 24VDC, IP67