Produkte > APEM > Q12P1CXXHY12E
Q12P1CXXHY12E
Q12P1CXXHY12E APEM
2062722.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - Q12P1CXXHY12E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Gelb, 12 VDC, 12 mm, 20 mA, 1.6 cd, IP67
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Gelb
Lichtstärke: 1.6cd
rohsCompliant: Y-EX
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 12mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 12VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q12
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q12P1CXXHY12E APEM
Description: APEM - Q12P1CXXHY12E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Gelb, 12 VDC, 12 mm, 20 mA, 1.6 cd, IP67, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Gelb, Lichtstärke: 1.6cd, rohsCompliant: Y-EX, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 12mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 12VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q12, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Weitere Produktangebote Q12P1CXXHY12E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q12P1CXXHY12E Hersteller : APEM Inc. indicators-serie-Q12-.pdf?context=bWFzdGVyfGRvY3VtZW50c3wyMTQ1MTc4fGFwcGxpY2F0aW9uL3BkZnxoODUvaDRlLzk1NzA5NTk1MjM4NzAvaW5kaWNhdG9yc19zZXJpZV9RMTJfLnBkZnwwNjlhYmE5ZjYzOTg4NzY0NjRjOTBmOTEzMTkzMDc5NzlkMzlkNzE3MmExNDYwMjVjMjhkZWY4N Description: LED INDICATOR 12MM
Packaging: Bulk
Current: 20mA
Voltage: 12V
Type: LED
Millicandela Rating: 1600mcd
Termination Style: Solder Lug
Lens Color: Yellow
Viewing Angle: 100°
Ingress Protection: IP67
Ratings: DC
Panel Cutout Dimensions: 0.47" (12.00mm)
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: Yellow
Panel Cutout Shape: Round
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 8.00mm Dia
Produkt ist nicht verfügbar
Q12P1CXXHY12E Hersteller : Apem indicators_serie_Q12_-3396008.pdf LED Panel Mount Indicators LED INDICATOR 12MM