Produkte > APEM INC. > Q12P3BXXR12E
Q12P3BXXR12E APEM Inc.
Hersteller: APEM Inc.
Description: INDICATOR 12V 12MM PROMINENT RED
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q12P3BXXR12E APEM Inc.
LED Panel Mount Indicators LED Indicator 12mm Prominent 12VDC IP67.
Weitere Produktangebote Q12P3BXXR12E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q12P3BXXR12E Hersteller : Apem Q12%20Series%20HMI%202017-1144887.pdf LED Panel Mount Indicators LED Indicator 12mm Prominent 12VDC IP67