Produkte > APEM > Q14F1BXXW02E
Q14F1BXXW02E
Q14F1BXXW02E APEM
2878256.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - Q14F1BXXW02E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Weiß, 3.3 V, 14 mm, 20 mA, 150 mcd, IP67
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Weiß
Lichtstärke: 150mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 14mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 3.3V
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q14
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q14F1BXXW02E APEM
Description: APEM - Q14F1BXXW02E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Weiß, 3.3 V, 14 mm, 20 mA, 150 mcd, IP67, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Weiß, Lichtstärke: 150mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 14mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 3.3V, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q14.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q14F1BXXW02E Hersteller : Apem apem_03162018_Q14_Series_HMI_2017-1730666.pdf LED Panel Mount Indicators LED INDICATOR 14MM