Produkte > APEM > Q14F1CXXB02E
Q14F1CXXB02E
Q14F1CXXB02E APEM
APPM-S-A0009563431-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: APEM
Description: APEM - Q14F1CXXB02E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Blau, 3.3 V, 14 mm, 20 mA, 100 mcd, IP67
tariffCode: 85312020
productTraceability: No
LED-Farbe: Blau
Lichtstärke: 100
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 14
hazardous: false
Betriebsspannung: 3.3
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q14
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q14F1CXXB02E APEM
Description: APEM - Q14F1CXXB02E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Blau, 3.3 V, 14 mm, 20 mA, 100 mcd, IP67, tariffCode: 85312020, productTraceability: No, LED-Farbe: Blau, Lichtstärke: 100, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 14, hazardous: false, Betriebsspannung: 3.3, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q14, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Weitere Produktangebote Q14F1CXXB02E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q14F1CXXB02E Hersteller : Apem apem_03162018_Q14_Series_HMI_2017-1730666.pdf LED Panel Mount Indicators LED INDICATOR 14MM