Produkte > APEM > Q14F1CXXY02E
Q14F1CXXY02E
Q14F1CXXY02E APEM
indicators_serie_Q14_.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - Q14F1CXXY02E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Gelb, 2.1 V, 14 mm, 20 mA, 4 mcd, IP67
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Gelb
Lichtstärke: 4mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 14mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 2.1V
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q14
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q14F1CXXY02E APEM
Description: LED PNL IND YLW DIFF 10MM SLDR, Packaging: Bulk, Current: 20mA, Voltage: 2V, Type: LED, Millicandela Rating: 4mcd, Termination Style: Solder Lug, Lens Color: Yellow, Viewing Angle: 100°, Ingress Protection: IP67, Ratings: Vf (Typ), If (Max), Panel Cutout Dimensions: 0.55" (14.00mm), Lens Transparency: Diffused, Lamp Color: Yellow, Panel Cutout Shape: Round, Lens Style: Round with Flat Top, Lens Size: 10mm, T-3 1/8.
Weitere Produktangebote Q14F1CXXY02E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q14F1CXXY02E Hersteller : APEM Inc. indicators_serie_Q14_.pdf Description: LED PNL IND YLW DIFF 10MM SLDR
Packaging: Bulk
Current: 20mA
Voltage: 2V
Type: LED
Millicandela Rating: 4mcd
Termination Style: Solder Lug
Lens Color: Yellow
Viewing Angle: 100°
Ingress Protection: IP67
Ratings: Vf (Typ), If (Max)
Panel Cutout Dimensions: 0.55" (14.00mm)
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: Yellow
Panel Cutout Shape: Round
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 10mm, T-3 1/8
Produkt ist nicht verfügbar
Q14F1CXXY02E Hersteller : Apem apem_03162018_Q14_Series_HMI_2017-1730666.pdf LED Panel Mount Indicators LED INDICATOR 14MM