Produkte > APEM INC. > Q14F3BXXHR220E
Q14F3BXXHR220E
Q14F3BXXHR220E APEM Inc.
indicators_serie_Q14_.pdf
Hersteller: APEM Inc.
Description: LED PNL IND RED DIFF 16MM LEADS
Packaging: Bulk
Current: 3mA
Voltage: 220V
Type: LED
Millicandela Rating: 800mcd
Termination Style: Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
Lens Color: Red
Ingress Protection: IP67
Ratings: AC
Panel Cutout Dimensions: 0.55" (14.00mm)
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: Red
Panel Cutout Shape: Round
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 16.00mm Dia
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q14F3BXXHR220E APEM Inc.
Description: APEM - Q14F3BXXHR220E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einfassung aus Chrom, schwarz, Rot, 220 VAC, 14 mm, 3 mA, tariffCode: 85414010, productTraceability: No, LED-Farbe: Rot, Lichtstärke: 500mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 3mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 14mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 220VAC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q.
Weitere Produktangebote Q14F3BXXHR220E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q14F3BXXHR220E Q14F3BXXHR220E Hersteller : APEM 2713076.pdf Description: APEM - Q14F3BXXHR220E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einfassung aus Chrom, schwarz, Rot, 220 VAC, 14 mm, 3 mA
tariffCode: 85414010
productTraceability: No
LED-Farbe: Rot
Lichtstärke: 500mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 3mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 14mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 220VAC
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Q14F3BXXHR220E Q14F3BXXHR220E Hersteller : Apem apem_03162018_Q14_Series_HMI_2017-1730666.pdf LED Panel Mount Indicators LED INDICATOR 14MM