Produkte > APEM > Q14F5CXXHG110E
Q14F5CXXHG110E
Q14F5CXXHG110E Apem
Hersteller: Apem
LED Panel Mount Indicators Hyper GRN 110VAC Chrm Flush IP67
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q14F5CXXHG110E Apem
Description: APEM - Q14F5CXXHG110E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Grün, 110 VAC, 14 mm, 6 mA, 250 mcd, IP67, tariffCode: 85415000, productTraceability: No, LED-Farbe: Grün, Lichtstärke: 250mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 6mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 14mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 110VAC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q14.
Weitere Produktangebote Q14F5CXXHG110E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q14F5CXXHG110E Q14F5CXXHG110E Hersteller : APEM 2878256.pdf Description: APEM - Q14F5CXXHG110E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Grün, 110 VAC, 14 mm, 6 mA, 250 mcd, IP67
tariffCode: 85415000
productTraceability: No
LED-Farbe: Grün
Lichtstärke: 250mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 6mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 14mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 110VAC