Produkte > APEM > Q14F5CXXHR110E
Q14F5CXXHR110E
Q14F5CXXHR110E APEM
2878256.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - Q14F5CXXHR110E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Rot, 110 VAC, 14 mm, 6 mA, 800 mcd, IP67
tariffCode: 85415000
productTraceability: No
LED-Farbe: Rot
Lichtstärke: 800mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 6mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 14mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 110VAC
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q14
auf Bestellung 43 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q14F5CXXHR110E APEM
Description: APEM - Q14F5CXXHR110E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Rot, 110 VAC, 14 mm, 6 mA, 800 mcd, IP67, tariffCode: 85415000, productTraceability: No, LED-Farbe: Rot, Lichtstärke: 800mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 6mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 14mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 110VAC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q14.
Weitere Produktangebote Q14F5CXXHR110E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q14F5CXXHR110E Q14F5CXXHR110E Hersteller : Apem LED Panel Mount Indicators Hyper RED 110VAC Chrm Flush IP67