Produkte > APEM > Q14P1CXXHG220E
Q14P1CXXHG220E
Q14P1CXXHG220E Apem
Hersteller: Apem
LED Panel Mount Indicators LED INDICATOR 6MM
auf Bestellung 36 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q14P1CXXHG220E Apem
Description: APEM - Q14P1CXXHG220E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Grün, 220 VAC, 14 mm, 3 mA, 2.2 cd, IP67, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Grün, Lichtstärke: 2.2cd, rohsCompliant: Y-EX, Durchlassstrom If: 3mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 14mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 220VAC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q14.
Weitere Produktangebote Q14P1CXXHG220E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q14P1CXXHG220E Q14P1CXXHG220E Hersteller : APEM Description: APEM - Q14P1CXXHG220E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Grün, 220 VAC, 14 mm, 3 mA, 2.2 cd, IP67
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Grün
Lichtstärke: 2.2cd
rohsCompliant: Y-EX
Durchlassstrom If: 3mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 14mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 220VAC